Как получить задолженную зарплату, если работала неофициально и без договора, и работодатель выплатил лишь часть?
Что делать если работала лето, и до ноября не выплатили зарплату. Работала не официально, договоров не заключала. Есть ли у меня возможность получить свою зарплату? Работодатель выплатил зарплату за 2 смены вместо 30 и говорит больше ничего не ждать. Мне 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании,привлекать свидетелей.Восстанавливать срок обращения в суд,т.к Вы его пропустили.