Как досрочно погасить кредит, если ближайшее отделение банка находится в 1000 км и офис закрыт?
Брал кредит год назад. 2 дня назад уточнил сумму для досрочного погашения и перевел насчет. Консультант сказал, что необходимо написать заявление. Так как дело было на выходных поехал в отделение банка сегодня, но оказалось что офис закрыли, а ближайший за 1000 км. Деньги отправил, а банк по телефону отказывается списывать со счета на погашение. Требуют ехать в офис, но у меня нет такой возможности. Что собственно делать?
Лучший ответ
Направьте заявление заказной почтой с уведомлением и описью вложением