Преследование юридической ответственности - Муж вызван в суд после утверждений о царапинах на автомобиле девушки
У мужа с машины упал лист дсп. но не машину а на дорогу на машине царапин не было и он уехал, на следующий день его вызвал следователь показал видео как падал лист, и девушка утверждает что он поцарапал ей машину, и подает в суд, что ему грозит и как нам быть?
необходимо будет экспертное заключение , которое подтверждает появление таких царапин в результате падения ДСП. Девушка сможет доказать, значит вы будете оплачивать либо самостоятельно или в судебном порядке
как нам быть?
---договариваться с девушкой. но если на видео не видно падения листа на её автомобиль. то пусть она обращается в суд