Как решить проблему с неправильной обработкой заказа в интернет-магазине Фасттаерс?

Обманул интернет магазин Фасттаерс, заказал, отправили счет я оплатил заказ через сбербанк онлайн, прошел месяц телефоны не обслуживаются или говорят неправильно набран номер на сайт письма не идут, что делать?
Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и заявление в полицию. По реквизитам не проверяли - магазин работает?