Наезд на пьяного пешехода - возможность получения выплаты по ОСАГО и дальнейшие действия
Совершил наезд на пьяного пешехода, переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил легкое сотрясение мозга, обследовали в больнице (взяли анализ крови), на следующий день выписали. У моей машины царапины на капоте от его джинсов и лобовое стекло под замену. Могу ли я получить выплату по ОСАГО? Или как мне действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да. по условиям договора страхования (страховой случай)