Правомерность выделения одной квартиры на разведенную семью при расселении дома
При расселении дома под снос имеют ли право давать разведенным одно жилье? Семья из 3-х человек-муж, жена и ребенок. Родители 5 лет как разведены, но проживали вместе из-за отсутствия другого жилья. При расселении дома им опять выделили одну квартиру на всех, это правильно?
Лучший ответ
Да правильно, предоставляется жилье равнозначное по площади ранее занимаемому, количество проживающих во внимание не принимается.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!