Моей маме пришли домой якобы проверить счетчики и потребовали справку об инвалидности - нужно ли беспокоиться и куда обратиться?
К моей маме сегодня пришли домой якобы проверить счетчики, предложили ей поставить фильтры на кран, она отказалась сославшись на то, что нет денег. У мамы спросили есть ли льготники, она сказала что есть, ее попросили дать справку об инвалидности. Когда мама дала эту справку, то у нее переписали номер этой справки и ушли. Могут ли с номером справки что то сделать? И к кому лучше обратится по этому вопросу?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.