Супруга сотрудника МВД - мужу угрожает увольнение после сокращения, вместо больничного предлагают написать рапорт на отпуск
Я, жена сотрудника мвд, ему выдали уведомление о сокращении с 1 апреля 2015. сейчас ситуация такая, что его ложат в больницу, а ему говорят, чтобы писал рапорт на отпуск с последующим увольнением, или если он будет на больничном, то его выведут за штат и денег значительно меньше платить будут и все равно уволят, по выходу из больничного.
Лучший ответ
Самый оптимальный вариант- срочно искать перевод на несокращаемую должность (участковый,дознаватель,оперуполнмоченный,следователь)
Благодарю Вас за полезную консультацию!