Проблемы с покупкой запчасти для телефона - подделка и отказ в обмене. Как защитить свои права и обратиться к проверке?
Такая проблема, купила запчасть для телефона (корпус) в магазине, корпус оказался подделкой цена не маленькая (3900 за пластмассу). Девушка на кассе клялась, что это оригинал. И сказала что товар обмену и возврату не подлежит. Корпус мы все таки, использовали, но осадок остался... Подскажите могу ли я, что то сделать, в плане может обратиться в защиту прав, просто в этом магазине это была вторая покупка, первая тоже оказалась подделкой! Может можно сделать так, чтоб к ним проверка какая нибудь приехала!
Да, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.