Не возвращает долг - нужна помощь и советы
Прошу помощи.
Больше года назад одолжила своей тогда еще подруге 200 тыс. Договор был, что отдаст в течение года. В итоге, отдала только 30 тыс. Расписки не взяла, только свидетели есть. Теперь еще и кредит пришлось взять. Звоню, пишу смс без конца. Сейчас уже говорит, что ничего не должна. Как быть? Если позвонить и записать разговор, где напомнить о долге и она потвердит, может ли это помочь? Что посоветуете?
Конечно же возможность взыскать денежные средства имеется. Для этого необходимо провести целый ряд действий для взыскания средств.
При этом в Вашем случае Вы сможете взыскать и компенсацию незаконного удержания средств, компенсацию морального вреда, уплату средств затраченных на услуги юриста и пр.
Если Вам понадобится помощь - обращайтесь. Обладаю успешной практикой по таким делам.
Если у вас нет договора займа или же расписки что она действительно одалживала у вас эти деньги то вернуть их будет очень трудно но можно попробовать есть пару зацепок можно ими воспользоватся.