Нужна помощь - брат осужден и имеет задолженность по кредиту - какие действия предпринять и что грозит
Моего брата осудили на 14 лет заключения, по прошествии 1,5 лет с мамой связались сотрудники банка и сообщили, что у брата задолженность по кредиту, возможности выплачивать кредит у нас нет, какой либо собственности у брата тоже. Скажите какие действия нам нужно предпринять и что может грозить брату в этой ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите- с вас ничего требовать не имеют права.
Спасибо за ответ!