Последствия неуплаты кредита - возможность описания имущества отца и выплата задолженности в 20000 рублей
Я взял кредит в мтс банке 5000 руб и не смог выплатить, теперь должен 20000 руб платить нечем они грозят описать имущество у меня нет ни чего, прописан я в квартире отца, могут ли они описать имущество отца?
Банк ничего описать не может, для этого они сначала должны обратиться в суд, получить решение суда, исполнительный , потом к приставам, и только пристава могут совершать такие действия.
Во вторых в суде требуйте на основании