Как получить выплату за аварию и защитить родных от угроз

05.06.2014 года я взял в аренду автомобиль марки HYNDAI GETZ 1.4 GL 5 МТ,2009 года выпуска. Гос номер № С 807 154 идентефикационный номер (VIN) KMHBT51DP9U906787. Договор у меня находиться на руках. На данном транспортном средстве в процссе эксплуатации я попал в аварию. Вина в аварии признана моя, чего я неторицал. Насчитали сумму 67000 рублей. От выплататы я не собирался и не собираюсь. Проблемма в том что на данный момент поступают реальные угрозы моим родным и близким. Посоветуйте как я могу через зд полулить назначенную сумму выплаты и как огородить родных от нежелательных последствий. Ффффпроживаю по месту прописки и никуда не скрываюсь, на что меня принуждают к каждневному телефонному отзвону и выплату в месяц минимум 30000. Как быть?
Лучший ответ

Вымогать деньги даже имея на руках решение суда, считается уголовно наказуемым деянием. Какую сумму от кого и через что вы хотите получить?

Посылайте их в суд.

Спасибо за ответ!