Проблемы с продажей квартиры и угроза потери имущества - что делать?
У меня все проблема с квартирой... которую.. мы решили приобрести в ноябре... сделка у нас произошла в марте.. все это время.. одна из продавцов морочила голову... и с декабря мы уже живем в этой квартире... все они не могли найти себе жилье.. теперь сделка было сделана.. они купили уже другую квартиру... и с опеки готовы документы... теперь выясняется.. что..бабушка действовала по доверенности дочери на продажу... а на внука не совершенно летнего... а от него доверенности на продажу нету и сделку признали не действительной... сегодня она пришла в регистрационную палату.. и сказала что она знала что нет доверенности.. и говорит что я не все деньги типо отдала... человек выносит ине мозг... могу ли я остаться вообще без нечего.. И что делать? Заранее благодарю!
Вы можете вернуть только те деньги, что указаны у вас в договоре купли-продажи, Ну можно еще упущенную выгоду, так как с декабря по март цены изменились, а так ничего больше не сделать.