Может ли директор бюджетной организации указать дату окончания работы без согласия сотрудника?
Я работаю в сфере образования (бюджетная организация) директор с нами перезаключает трудовые договоры (эффективные контракты) может ли он в данном контракте указать конкретную дату окончания периода моей работы. Через 1 год мне на пенсию. Или он не имеет права без моего согласия отправить меня на пенсию? Работала не по срочному ТД спасибо.
Лучший ответ