Торжок, 16.03.2015, 19:59

Как снять арест с квартиры и обезопасить себя от обмана мужа при выплате долга по алиментам?

Вопрос №6323907 из г. Торжок
опубликован 16.03.2015, 19:59
На регистрационные действия квартиры наложен арест по задолженности алиментов муж хочет отдать долг после продажи квартиры как мне снять арест и что сделать чтобы он меня потом не обманул.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить долг при составлении предварительного договора купли продажи и передаче аванса.

16.03.2015, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне можно снять арест ведь без этого он не сможет продать квартиру

16.03.2015, 20:07

Для составления предварительного договора, снимать арест необязательно, а после заключения напишите заявления, арест снимут, и спокойно проведут сделку.

16.03.2015, 20:12