Проблема с переводом средств при закрытии кредитной карты. Как вернуть деньги?
При закрытие кредитной карты на ней остались собственные средства. В банке сказали, что через месяц эти средства будут переведены на другой мой счёт.Через месяц пришёл за деньгами, а деньги так и не перевели-попросили написать заявление, чтобы опять через месяц деньги перевели на другой мой счёт.Снова прихожу через месяц за деньгами и опять такая же картина. Подскажите как быть? Как вернуть свои деньги?
Напишите претензию в банк. Требуйте закрыть счет и верните карту в банк. В противном случае может начисляться комиссия за обслуживание счета.
Если проигнорируют, то подавайте исковое заявление в суд.
Извените, забыл уточнить, что счёт карты был закрыт ещё до Нового Года, а остатки средств до сих пор не выплатили - на счету карты лежат. Всё через месяц да через месяц и так до сих пор.
Обратитесь с жалобой к руководству банка на бездействие сотрудников ,не поможет-в Центробанк.