Какие документы нужны для подачи заявления о снижении алиментов? И будет ли вторая жена задействована в суде?
Какие документы мне потребуются при подаче заявления о снижении алиментов? Ситуация стандартная - плачу 25% на ребенка от первого брака, присудили 16,5% на ребенка от второго брака. Будет ли задействована в суде вторая жена, которая будет получать алименты в прежнем размере?
Заранее, спасибо!
Да, второй жене желательно присутствовать в суде. В суде необходимо будет представить доказательства, что Вы оплачиваете уже 16,5 процентов на второго ребенка ( решение суда, исполнительный лист с отметками). На двоих детей 33 процента, то есть по 16,5 на каждого ребенка.