20-летний меня не прописали в квартире, но оказалось, что она сдавалась моей сестрой с согласия родителей-пенсионеров. Как узнать, через агентство ли происходит сдача? Ч
20 лет я, не живу в квартире где прописан. Сейчас узнал. Что на протяжении многих лет квартира сдается моей сестрой и с согласия родителей пенсионеров. Что мне делать? Как узнать, через агенство или нет? Что мне делать?
Лучший ответ
А вы хотите жить в этой квартире? Тогда вселяйтесь, вы имеете на это право (если за это время вас не сняли с регистрационного учета).
Если вы не собственник, то никак не повлияете.