Москва, 17.03.2015, 00:12

Эвакуация с тротуара. Возможно поломка ходовой. (машину тащили волоком)

Вопрос №6325659 из г. Москва
опубликован 17.03.2015, 00:12
Эвакуация с тротуора. Возможно поломка ходовой. (машину тащили волоком)
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксируйте поломки, организуйте экспертизу.

17.03.2015, 00:18

Прежде всего, необходимы доказательства, что до того, как автомобиль начали грузить на эвакуатор, на нем отсутствовали повреждения, за которые вы хотите получить компенсацию.

1. обнаружив повреждения автомобиля во время его осмотра на штрафстоянке – затребовать свой экземпляр акта ГИБДД

2. проводите независимую оценку скрытых и внешних механических повреждений

3. устанавливаете причинно-следственную связь между поломкой и виной эвакуатора

4. направляете претензию о возмещении ущерба

5. в случае неурегулирования спора в досудебном порядке, подаете в суд иск

Понадобится помощь, звоните-пишите, контакты ниже

17.03.2015, 00:36

Как я могу фиксировать повреждения, если они наверняка будут скрытыми??

17.03.2015, 00:23

Ну, тогда ничего не фиксируйте. Полежите лучше на диване!

17.03.2015, 00:27

Странный ответ. вы юрист , или ЧТО?

17.03.2015, 00:30

Странный вопрос. "... Или что".

17.03.2015, 00:32