Проблема протечки в 2-х комнатной квартире - невнимательность ЖКХ и надежда на капитальный ремонт
В аварийную службу заявка подается -должны явиться и составить акт залития...... Не приходят -жалобу в прокуратуру....
Потом вызываете оценщика и иск к Управляющей компании
Пишите заявление о залитии в ЖКХ в 2-х экземплярах, в заявлении провести осмотр кв. и сотавить акт, установите срок для исполнения 5 дней. В ЖКХ идете с готовым заявлением, обязаны принять и один экз. с отметкой о принятии заявления вернуть вам. После составления акта, либо невыполнения ваших требований звоните 89123415638, подскажу что делать. Если назначат день осмотра позвоните мне, организую независимого эксперта.