В поисках беглой матери - уголовная ответственность и алименты
Здравствуйте! Попросите сестру чтоб отправила Вам судебную доверенность. А уже с у доверенностью обращайтесь в службу СП. И подымайте материала дела.
Насколько я знаю,судебной доверенности у нее нет,и о письмах она не знала до тех пор ,пока не вышла со мной на связь.
Так пусть оформит на Вас. А Вы на месте разберетесь с этим вопросом.
А что насчет уголовной ответственности?
Вы с начало материалы дела подымите в службе судебных приставов. Чтоб было предметно общаться.
А куда нужно обратиться для этого?
В службу судебных приставов. Узнать от куда пришел исполнительный лист. В канцелярии суда получить решение суда и ознакомиться с ним.