LSN Messenger
Хабаровск, 17.03.2015, 03:57

Какую коллективную жалобу можно составить и куда подать, что бы наказать соседа за регулярное нарушение тишины в ночное время?

Вопрос №6326015 из г. Хабаровск
опубликован 17.03.2015, 03:57
Какую коллективную жалобу можно составить и куда подать, что бы наказать соседа за регулярное нарушение тишины в ночное время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже обращалась, и они ответили, что с момента нового закона, в компетенцию полиции не входит привлечение граждан к административной ответственности по ст. 34 КоАП Хабаровского края

17.03.2015, 04:20

Пишите жалобу в административную комиссию при администрации города

17.03.2015, 04:26

Для начала обратитесь к участковому

17.03.2015, 04:09

участковому для составления адм.протокола

17.03.2015, 07:21

Уже обращалась, и они ответили, что с момента нового закона, в компетенцию полиции не входит привлечение граждан к административной ответственности по ст. 34 КоАП Хабаровского края

17.03.2015, 04:20

Пишите жалобу в административную комиссию при администрации города

17.03.2015, 04:26

По совету юриста, я обратилась в администрацию моего города, куда отсылаются жалобы с полицейского участка от соседей, т.к. они не уполномочены принимать какие-либо меры. Мне сказали, что они не в праве говорить о принятых мерах по отношению к нарушетелю тишины. И есть вероятность , что мер вообще никаких не было принято! Что мне делать дальше? И куда обращаться?

30.03.2015, 10:03

Напишите жалобу в прокуратуру

30.03.2015, 11:17