Соседи собираются отправить жалобу - нарушение тишины в ночное время, мне на работу. Имеют ли они право?

Вопрос №9080401 из г. Москва
опубликован 11.12.2015, 21:18

Соседи собираются отправить жалобу - нарушение тишины в ночное время, мне на работу. Имеют ли они право?

Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый имеет право отстаивать свою позицию и интересы, это неотъемлемое право человека, другой вопрос, что на работу какой смысл направлять такую жалобу? Очень странно.

11.12.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А при чем здесь работа? жалобу направляют участковому или в админитрацию

11.12.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А участковый имеет право направить жалобу моему директору на работе? Соседи этого добиваются от участкового.

11.12.2015, 21:22

Участковый не будет направлять жалобу ни на работу, ни еще куда-то. Жалоба поступила к нему, он должен ее рассмотреть.

11.12.2015, 21:24