Чита, 17.03.2015, 04:39

Нужна помощь в написании жалобы о неправильном судебном процессе и требовании оплаты и возврата водительского удостоверения

Вопрос №6326041 из г. Чита
опубликован 17.03.2015, 04:39
Помогите, пожалуйста написать жалобу. Дело в том, что повесток в суд не было, постановления суда нет, с материалами дела не ознакамливали, а вчера звонит мир. судья и сообщает, что нужно оплатить 30000 р. и отдать водительское удостоверение, на основании протокола от 13.09.2014 г., т.е. прошло уже 6 мес., как быть? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы писать жалобу нужно знать материалы дела.ознакомиться с протоколом от 13 сентября

17.03.2015, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне, что нужно заявление написать на ознакомление с материалами дела?

17.03.2015, 05:04

Вы имеете полное право ознакомиться с материалами вашего дела Это крайне необходимо для написания жалобы Пишите об этом заявление судье

17.03.2015, 05:21