Имеют ли право сотрудники банка приходить домой. Если я плачу минимум. С уважением Надежда.

Вопрос №6326347 из г. Тобольск
опубликован 17.03.2015, 06:45

Имеют ли право сотрудники банка приходить домой. Если я плачу минимум. С уважением Надежда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве

17.03.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

могут прийти, но вы можете их не впускать в свое жилище

17.03.2015, 07:10

А если двери будут ломать?

17.03.2015, 08:02

никто не будет ломать двери, что за глупость?

17.03.2015, 08:05