Купить дом по материнскому капиталу без года ребенку и перепродать его через несколько лет на покупку более просторного жилья - возможно ли это?
Я хочу купить дом за материнский капитал, но ребенку ещё нет года. Могу ли я воспользоваться МК,и смогу ли я через 3-5 лет продать этот дом, для покупки большей жилплощади?
Лучший ответ
Я хочу купить дом за материнский капитал,но ребенку ещё нет года.
---без ипотечного кредита. не сможете приобрести дом на средства МК.
Могу ли я воспользоваться МК,и смогу ли я через 3-5 лет продать этот дом,для покупки большей жилплощади?
---при достижения ребёнком возраста 3 лет. сможете приобрести жильё. но продать без разрешения ООП, не сможете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!