Производственная необходимость - использование и влияние на работников в детском саду

Вопрос №6327274 из г. Нижнекамск
опубликован 17.03.2015, 09:20
Скажите, что за термин производственная необходимость, в каком случае руководитель может его использовать? Я работаю музыкантом в детском саду, может ли руководитель используя этот термин, заставить меня выполнять дополнительную неоплачиваемую работу или работу на другой должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все-таки бывает такая производственная необходимость или нет и можно ли смело не подписывать такой приказ?

17.03.2015, 09:59

В вашем случае я просто не представляю , какая может быть причина производственной необходимости.

Просто работодатель видимо хочет под этим предлогом навесить доп. обязанности на вас причем "бесплатно".

17.03.2015, 10:28

Здравствуйте.

Нет- заставить выполнять доп. работу вас не смогут.

17.03.2015, 09:32

Все-таки бывает такая производственная необходимость или нет и можно ли смело не подписывать такой приказ?

17.03.2015, 09:59

В вашем случае я просто не представляю , какая может быть причина производственной необходимости.

Просто работодатель видимо хочет под этим предлогом навесить доп. обязанности на вас причем "бесплатно".

17.03.2015, 10:28

Юридические услуги в Нижнекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034