Производственная необходимость - использование и влияние на работников в детском саду
Все-таки бывает такая производственная необходимость или нет и можно ли смело не подписывать такой приказ?
В вашем случае я просто не представляю , какая может быть причина производственной необходимости.
Просто работодатель видимо хочет под этим предлогом навесить доп. обязанности на вас причем "бесплатно".
Здравствуйте.
Нет- заставить выполнять доп. работу вас не смогут.