Употребление курительной смеси-соли и возможные последствия - что делать, если результаты медицинского освидетельствования будут положительными?
Вчера вечером с другом на дне рождении употребили курительную смесь-соль) примерно по 0-15 г., вобщем такое дело, я то живу рядом, ну мы уже подождали как прийдем в чувство, умылись и пошли домой, а ему ехать до центра города мин.20 (да еще права в процессе)).. вобщем как он уехал поступил примерно через 30 мин от него звонок, что его остановили сотрудники ДПС, он отвечал все нормальным голосом был свеж и бодр, едиественное до чего они докопались это были зрачки! Ну вобщем он не имея прав не стал отказываться от медоссведетольствования, вобщем такая вот история.. чего стоит предпринять если анализы будут положительные..
"чего стоитпредпринять..." - взяться за ум...и перестать себя травить...