Как оформить справку о доходах для получения ВНЖ при отсутствии официальной работы?
Слышал, что можно положить деньги в банк из расчета 14т.р. за каждый месяц проживания с РВП и взять выписку с банка.
Деньги на депозит положить можно, но из расчета что ежемесячный доход по данному депозиту будет составлять сумму не менее прожиточного минимума вашего региона. Сумма получается нереальной, если учитывать процентные ставки банков по вкладам.
Подтвердить свой доход просто суммой на банковском счете исходя из прожиточного минимума нельзя. Основание: п.21.4 Административного регламента предоставления ФМС государственной услуги о выдаче вида на жительство от 22 апреля 2013 №215