Как законно построить частный дом на участке ЛПХ, несмотря на отказ администрации и ограничения по земле?
Порекомендуйте как лучше построить често по закону.
Есть в собственности участок ЛПХ в городе в и старый дом с адресом. (все оформелно в собственность, ограничений и обременений нет)
Адм не дает РнС и РнР, получен отказ - земли отданы под многоэтажку 5-9 этажей Ж-4 (по град. Плану)
Дачная амнистия, вроде как для старых домов и ЗУ не зарегистрировавших право на них. у меня все зарегистрированно, значит она не для меня.
Какие возможны варианты.
Лучший ответ
Если по проекту развития города в районе будет строиться многоэтажка, и Ваш земельный участок подпадает под эти земли, то администрация должна выкупить у Вас земельный участок и жилой дом. Это должно быть по Программе какой-то или по генеральному плану. Просто так изъять земельный участок из собственности никто не имеет права, только по решению суда.
Мне не понравился Ваш ответ.