Отказ от больничного - будет ли вчерашний день считаться прогулом?
Скажите пожалуйста, вчера были на приеме с сыном по болезни, но я отказалась от больничного-ребенку стало хуже и я не вышла на работу, а сегодня взяла больничный. Будет ли вчерашний день считаться прогулом? Есть запись в мед. книжке ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- не должны поставить прогул, покажите копию записи в мед. книжке работодателю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!