Как моя малоимущая семья столкнулась с жилищной программой и вызовом оплаты ипотеки в пенсионном возрасте
Нашу семью признали малоимущей и не имющей никакого жилья, но мне предлагают вступить в жилищную программу - дети отдельно и я, по достижении пенсионного возраста отдельно, я поняла, что это будет ипотека, где определенную сумму платит государство, но как я смогу оплачивать ипотеку, ведь пенсии очень малы, зарплата моя тоже на уровне прожиточного минимума.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.