Продажа грузовика 1988 года оказалась незаконной - как вернуть деньги?
12 марта 2015 г приобрели грузовик 1988 г, договор подписывали на месте от руки, деньги сразу передали. Сумма авто 285 т. р,по договору 240 т. р (продавец попросил, чтоб не платить налоги). Потом поехали в МРЭО ставить на учет, где нам отказали, т.к не читалась 1 буква ВИН номера. Теперь продавец отказывается возвращать нам деньги! Что нам делать? Подскажите пожалуйста!
Обращаться в суд и признавать право собственности так как вы добросовестный приобретатель, есть прецедентное, если что пишите Постановление Конституционного Суда РФ, если есть необходимость обратитесь на мою электронную почту