Консультация по госзакупкам - все вопросы о покраске металлического забора вокруг медучреждения

Меня зовут Леонид. Директор небольшой компании. Которая хочет попробовать себя в госзакупках. Есть конкретный контракт-покраска металлического забора вокруг медучреждения. Волнует очень много вопросов. У вас можно получить консультацию четко по всем вопросам (и сколько это будет стоить?) 1.Время работы. Конец-начало. Если работы нешумные-можно ли работать в сб,вс 2.Должен ли быть установлен туалет? 3.Чем должен быть огражден сам окрашиваемый забор, какое расстояние от забора до ограждения? 4.В какую форму должны быть одеты рабочие? 5.Если надо разогреть обед-имеем ли право включать генератор или имеем право зайти в поликлинику? Однозначно. Что много вопросов я пропустил т.к. новичок в этой теме и нужна помощь профессионала, чтобы постараться избежать ошибок и нарушений СНИПов.
Лучший ответ

СНИПы ответа на Ваши вопросы не дадут. Многое будет в документации той закупки, на которую претендуете. Вопросы пользования имуществом учреждения (туалетами и т.д.) без согласования с учреждением решить не получится.

Здравствуйте. Для обсуждения вопросов Вам лучше подъехать на очную консультацию к выбронному юристу.

У нас, по стоимости - порядка 4 тысяч.