Консультация по госзакупкам - все вопросы о покраске металлического забора вокруг медучреждения
СНИПы ответа на Ваши вопросы не дадут. Многое будет в документации той закупки, на которую претендуете. Вопросы пользования имуществом учреждения (туалетами и т.д.) без согласования с учреждением решить не получится.
Здравствуйте. Для обсуждения вопросов Вам лучше подъехать на очную консультацию к выбронному юристу.
У нас, по стоимости - порядка 4 тысяч.
Здравствуйте. Если вопросов у вам много, то лучше обратиться за очной консультацией.
Ответ пока бесплатный - почитайте конкурсную документацию и проект государственного контракта той закупки, в которой хотите поучаствовать, там должны быть указаны условия исполнения контракта. А все вопросы которые Вы задали обед, туалет - это к заказчику. Не форма, а спецодежда, работа в выходные - по согласию Ваших работников.