Проблемы с бракованными досками при покупке пиломатериалов
Купили пиломатериалы. При распаковке оказалось 50 из 200 бракованных досок (6-метровых). за счет кого осуществляется возврат, обмен, доставка бракованного товара и замененных досок. На какие статьи можно ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
За счет продавца, для этого нужно составить претензию. Если Вы покупали доски для личных нужд, то ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей. В противном случае нужно руководствоваться на ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!