Как подать заявление о мошенничестве интернет-магазина PromShop в Ярославле, будучи в Рязани?
Куда подать заявление о мошенничестве интернет-магазина PromShop в Ярославле, если я нахожусь в Рязани. Заказала кроссовки, сделала 100 % оплату, получила кроссовки, но ботинки разного размера и даже не моего, отослала обратно, пролежали месяц на почте в ярославле и пришли обратно в Рязань. Все это время обещали выслать замену нужного размера, последний раз сказали, что выслали кроссовки. В Контакте представитель этого магазина заявлен, как Иван Кузнецов - ваш помощник, дан его телефон, по которому происходило общение. Посылка пришла от Ивана Кандзюба, до востребования. Стоит ли написать об обмане на его странице В Контакте? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Напишите заявление в правоохранительное органы - отдел полиции по своему месту вашей регистрации, можно в УВД на Введенскую примут меры
Спасибо за ответ!