Права и возможности защиты моего жилья после смерти мужа и намерений моей матери выселить нас

У моей матери было жилье в очень плохом состоянии, которое она отдала нам с мужем в пользование, прожив с мужем 6 лет в браке мы сделали капитальный ремонт, а ток же начали строить еще одно жилье на этом же участке. 2 года назад муж умер и у меня осталась дочь 6 лет. В доме прописана только я и дочь и теперь моя мать хочет выселить нас из этого дома. Какие я имею права на дом и могу ли я что нибудь доказать в суде? Спасибо.
Лучший ответ

Какие есть доказательства с вашей стороны всему описаному?

Можете обратиться в суд и доказать,что Вами были произведены существенные вложения, улучшения данного дома.