Возможность продажи квартиры с прописанным человеком и варианты возврата при получении неправильной суммы
Добрый день!
Продажа квартиры с прописанным человеком конечно возможна, однако в договоре должен быть оговорен срок в течении которого человек должен выписаться. Однако покупатели на такие условия не идут в 99% случаях, и это понятно, зачем им квартира с прописанным там человеком - это лишние проблемы.
К расторжению договора купли-продажи с Вашей стороны это не имеет никакого отношения.
А вот тот факт, что по сделке с Вами не рассчитались это основания для расторжения договора купли-продажи. Я так понимаю расписок в получении Вами всей суммы сделки у покупателей нет. Однако это будет происходить в судебном порядке.
В принципе оспорить сделку можно, но только в судебном порядке.