Мне не сообщалось о дате суда и о том что моё ходотайство отклонено--не в какой форме.
К сожалению практика такова, что водители даже при наличии свидетелей, оправдывающих их, являются для мировых судей "ничем и звать их никак". ГИБДДешник всегда прав, если только его не схватили за руку за нарушения и не привлекли к ответственности. Ваша ситуация не единична и надеяться на положительный исход крайне ненадежно. Без ознакомления с материалами дела дать вам конкретные советы невозможно. Если Вы принуципиально не хотите соглашаться с произволом, обратитесь за непосредственной помощью к юристу (адвокату), он ознакомится с материалами дела у мирового судьи и решит, как можно дальше пытаться обжаловать состоявшиеся судебные решения. Удачи.