Обязан ли собственник квартиры в СПб оплачивать коммунальные услуги за прописанную в ней подругу из Германии с двойным гражданством для получения пенсии?
Я, собственник квартиры, в Санкт-Петербурге, прописываю к себе в квартиру подругу из Германии, с двойным гражданством в т. ч. российским, для получения последней, пенсии в СПб. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги за неё в ЖСК?
Лучший ответ
При регистрации по месту пребывания - нет, по месту жительства - да.
Да должны конечно