Могутли товарные чеки на строительные материалы, на которых не отмечено целевое назначение, (т.е. фамилия покупателя есть
Могут. Добросовестно сторон в гражданском процессе предполагается, равно как и возможность предоставления любых доказательств в подтверждение своей позиции по спору. И в товарных чеках не указывается, для какого конкретного объекта должны быть использованы эти материалы. Но как раз возникает проблема иная - должны быть четко указаны, какие именно материалы приобретены, и в каком количестве. А суд, соответственно, оценивает возможность использования именно этого материала и именно в таких количествах вконкретном случае, и, при отсутствии доказательств того, что приобретенные материалы использованы на иные цели (такие доказательства может представить другая сторона в споре), суд признает эти доказательства допустимыми и относимыми, с соответствующими последствиями в виде доказанности Вашей позиции.