Проблемы с получением премии по стажу работы в нашей школе - недополучение за время, проведенное на больничном
Его я не видела, я знаю что эту премию давали за стаж, редко дают стимулирующие выплаты-начисляют по баллам, заработанным за определенный период.
Здравствуйте! Да, вполне законно.
В чем правомерность? Ведь годы работы не уменьшились! Давали за то, что уже отработано, а не сейчас зарабатывала премию. Это же награда за стаж.
Во первых, есть ли положение о премировании или в коллективном договоре о ней сказано что-нибудь?