Разрешено ли вывозить металолом с заброшенных объектов и каковы последствия незаконного изъятия?

Вопрос №6333905 из г. Владимир
опубликован 17.03.2015, 21:38

Можно ли вывозить металолом с заброшенных объектов? Если нет то какое наказание предусмотрено и почему? Замков ворот и табличек о частной собственности нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

С этим нужно быть осторожно, потому, что хозяин всегда найдется.

17.03.2015, 21:43

Здраствуйте. А нель зя ли чють чють по обширней. То что хозяин найдется когда нужно это понятно. Как вести себя если вдрук приехпла милицыя?

17.03.2015, 22:14

На 90 процентов объект снят с баланса и на баланс не поставлен. частично расхищен.

17.03.2015, 22:17

Так я вам и объясняю, что раз расхищают то видимо действительно хозяину наплевать, пока никто не попался. А когда вы попадетесь они на вас все ранее похищенное спишут, попробуй потом докажи, что не ты все сдал.

17.03.2015, 22:19

Спасибо понял.

17.03.2015, 22:47