Разрешено ли вывозить металолом с заброшенных объектов и каковы последствия незаконного изъятия?
Можно ли вывозить металолом с заброшенных объектов? Если нет то какое наказание предусмотрено и почему? Замков ворот и табличек о частной собственности нет.
С этим нужно быть осторожно, потому, что хозяин всегда найдется.
Здраствуйте. А нель зя ли чють чють по обширней. То что хозяин найдется когда нужно это понятно. Как вести себя если вдрук приехпла милицыя?
На 90 процентов объект снят с баланса и на баланс не поставлен. частично расхищен.
Так я вам и объясняю, что раз расхищают то видимо действительно хозяину наплевать, пока никто не попался. А когда вы попадетесь они на вас все ранее похищенное спишут, попробуй потом докажи, что не ты все сдал.
Спасибо понял.