Превышение сроков доставки дивана - можно ли потребовать неустойку и каков размер
Купили диван, по договору его должны доставить до 10,03.15,сегодня уже 17 марта, дивана все нет, Могуу ли я с них взыскать неустойку, в каком размере?
Лучший ответ
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с документами, если сбросите составлю.