Продажа двухэтажного дома с проблемой грибка - что делать в данной ситуации?
Вам не стоит переживать из-за угроз по поводу грибка.
Действительно, вам следует обращаться в суд с иском о признании договора заключённым и исполненным, и взыскании с покупателя оставшейся суммы по договору.
Если покупатель будет настаивать на "грибке", то он должен будет представить соответствующие доказательства. При необходимости в судебном порядке можно провести экспертизу по этому поводу.
Нужна помощь, обращайтесь.
Также и денег на дорогу обратно. Посоветуйте что можно сделать в наше случае они нас обвиняют в том что мы ввели их в заблуждение
---вам нужно подать встречное заявление в суд. о заключении ДКП. и регистрации его в Росреестре. они просто снижают на него цену. выдайте доверенность родственникам и пусть они займутся этим вопросом