Возможность получения жилья взамен аварийного дома при наличии других собственных помещений
ваше жилье в аварийном состоянии - вы как собственник жилого помещения сами осуществляете содержание и ремонт своего имущества - ГК РФ "Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Статья 211. Риск случайной гибели имущества
Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.