Могу ли я вернуть мебель и потребовать возврата денег?
Приобрела мебель (стенку) по катологу у индивидуального предпринимателя. На руках имеется договор. Чек на товар не предоставлялся. Доставлена и собрана мебель была в срок. Однако после ухода сборщика были обнаружены значительные повреждения, которые возникли явно при доставке груза, а так же явный производственный брак. Качество стенки ужасное! Могу ли я вернуть мебель и потребовать возврата денег? Какие шаги я должна предпринять? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Наталия! Обратитесь с письменной претензией к продацу, в которой изложите суть Ваших требований. Вполне вероятно, что при получении мебели Вы расписывались за то, что к качеству и количеству досталвенных предметов претензий не имеете.Это может существенно осложнить возврат некачественного товара.