Прорвало змеевик отопления в ванной - кто несет ответственность и как поступить в данной ситуации?

В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Визуально был целый. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет. и как теперь поступить: стоит ли вызывать к себе экспертов для уточнения возникновения протекания змеевика, или не стоит тратить на них время и деньги и приступить к переговорам с соседями по возмещению их ущерба?

Лучший ответ

Вы должны отвечать. Стоит приступать к переговорам.

Добрый вечер, Елена!

Вы меняли когда-нибудь змеевик? Приглашали для этого слесарей?