Как банк должен реагировать на отсутствие выплат кредита более 60 дней и отсутствие имущества для взыскания
Неоплата кредита более 60 дней. Имущества год уже нет, взыскать нечего. Я ип. пока. Действия банка пусть подают в суд кто признает меня бакротом банк или я сама должна?
Если банк подаст в суд- то суд и сможет признать , если есть основания для признания вас банкротом.
Статья 214. Основания для признания индивидуального предпринимателя банкротом
Основанием для признания индивидуального предпринимателя банкротом является его неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.
Закон о банкротстве еще не вступил в силу.
Я ип ,закон о физ лицах не вступил.